LUNES | |||||
19:00 | 21:00 | PP | JUNIOR Y PRIMERA (F) + RESERVA (M) | ||
21:00 | 21:30 | PA | |||
21:00 | 23:30 | PP | PRIMERAS (M) | ||
MARTES | |||||
18:00 | 18:45 | PP | MINI, INFANTIL (F) | ||
18:45 | 20:00 | PA | |||
18:45 | 19:30 | PP | PREJUVENIL Y JUVENIL (F) | ||
19:30 | 20:45 | PA | |||
19:30 | 21:00 | PP | INFANTIL Y PREJUVENIL (M) | ||
21:00 | 21:30 | PA | |||
21:00 | 22:30 | PP | JUVENIL Y JUNIOR (M) | ||
MIERCOLES | |||||
18:00 | 19:00 | PP | MINI, PROMO (M) | ||
19:00 | 20:00 | PA | |||
19:00 | 20:00 | PP | JUVENIL (M) + PREJUS PROMOVIDOS | ||
20:00 | 21:00 | PA | |||
20:00 | 21:30 | PP | JUVENIL (las 5 más grandes), JUNIOR Y PRIMERA (F) | ||
21:30 | 22:00 | PA | |||
21:30 | 23:30 | PP | PRIMERAS (M) | ||
JUEVES | |||||
18:00 | 18:30 | PP | PREJUVENIL y JUVENIL (F) | ||
18:30 | 20:00 | PA | |||
18:30 | 20:00 | PP | INFANTIL Y PREJUVENIL (M) | ||
20:00 | 20:30 | PA | |||
20:00 | 21:45 | PP | JUNIOR Y RESERVA (M) | ||
21:45 | 23:30 | pp | PRIMERAS (M) | ||
VIERNES | |||||
18:00 | 19:00 | PP | MINI, PROMO (M) | ||
19:00 | 20:00 | PA | |||
18:00 | 19:00 | PA | MINI, INFANTIL (F) | ||
19:00 | 19:45 | PP | |||
SABADO | |||||
10:00 | 12:00 | PP | ESCUELA (M y F) | ||
DOMINGO | |||||
13:00 | 15:00 | ESCUELA (M) | |||
12:00 | 14:00 | ESCUELA (F) | |||
jueves, 21 de febrero de 2013
NUEVOS HORARIOS DE PISTA
viernes, 15 de febrero de 2013
HORARIOS DE ENTRENAMIENTOS VIERNES 15/02
Primeras y Reservas Masculinas: 20:15 hs. con Juan Pablo Sangalli (zapatillas)
Primera y Juniors Femenino: 20 hs. con Miguel Jamardo (zapatillas)
Juniors y Juveniles Masculino: 20 hs. con Miguel Jamardo (zapatillas)
Mini y Promo Masculino: 18 a 19:15 hs. con Jorge García y Matías Gómez
Mini e Infantil Femenino: 18 a 19:30 hs con Sofía Conde y Yanina Gargiulo (Pista auxiliar)
Prejuvenil y Juvenil Femenino: 19 a 20:15 hs con Marcos Pintos
Infantil Y Prejuvenil Masculino: 19 a 20:15 hs con Mariano Pinter y Nicolás
La semana que viene enviaremos los horarios para esta 1er etapa previa a la Copa Geba.
lunes, 11 de febrero de 2013
FEMENINO - INFERIORES COMIENZO ENTRENAMIENTOS
El MIERCOLES 13/02 comienzan a las 18 y 19 hs.
con Sofia y Yanina que son las nuevas profesoras
de las categorías MINI e INFANTILES.
Hay una pequeña reunión para presentarse.
Saludos, nos vemos el miércoles. Vamos GEBA 2013.
con Sofia y Yanina que son las nuevas profesoras
de las categorías MINI e INFANTILES.
Hay una pequeña reunión para presentarse.
Saludos, nos vemos el miércoles. Vamos GEBA 2013.
domingo, 3 de febrero de 2013
CUMPLEAÑOS DE INTEGRANTES DE LA COMUNIDAD
Apellido y Nombres | CUMPLEAÑOS |
MATIAS EZEQUIEL ALVARIÑAS | 03-01 |
MONICAT RICARDO | 05-01 |
LANTAÑO GABRIEL | 06-01 |
AURRECOECHEA IGNACIO | 06-01 |
AURRECOCHEA JAVIER | 06-01 |
CESARONE MATIAS | 08-01 |
SANTALLA MARIA FERNANDA | 13-01 |
CEGLIE RAMIRO | 14-01 |
BUERA FACUNDO | 21-01 |
SANCHEZ VALERIA PATRICIA | 23-01 |
MAYER MARCELO | 23-01 |
BRIEVA FEDERICO MARCELO | 24-01 |
CLAUDIO FABIAN PEQUE | 24-01 |
CASTELUCCIO AGUSTÍN | 29-01 |
SCURSONI MATIAS | 31-01 |
AMOR JOSE E.N | 02-02 |
MATA JUAN IGNACIO | 03-02 |
GARCIA QUIROGA FERNANDA GISELLE | 05-02 |
CERVIÑO, FACUNDO EZEQUIEL | 05-02 |
BRUSCO AGUSTÍN | 05-02 |
CASTRO MATÍAS EZEQUIEL | 10-02 |
ROUCO FLORENCIA | 13-02 |
OLIVERA, SERGIO RICARDO | 14-02 |
ALBANESE GONZALO | 15-02 |
PINTOS ANA JULIETA | 16-02 |
VALDEZ FACUNDO NAHUEL | 16-02 |
SCHABELMAN IVAN | 19-02 |
IANINO ALEJANDRA MARIA | 23-02 |
LUNA EZEQUIEL | 23-02 |
GOROSTIAGA, LAURA BEATRIZ | 24-02 |
IBAÑEZ COMAN NICOLAS ANTONIO | 24-02 |
MIARNAU PEDRO | 24-02 |
MIARNAU TOMAS | 24-02 |
GALDEANO LETTIERI VICTORIA | 28-02 |
GOMEZ MATIAS NEHUEN | 02-03 |
GUAGNINI FRANCO TOBÍAS | 02-03 |
AMANZI FACUNDO | 03-03 |
GONZALEZ SEGUNDO JUAN M. | 05-03 |
KOHAN MAXIMO | 05-03 |
DOMINGUEZ MANUEL IGNACIO | 08-03 |
IBAÑEZ COMAN LAUTARO AGUSTIN | 08-03 |
RODRIGUEZ VILLAR PEDRO IGNACIO | 10-03 |
BELSITO RAMIRO NAHUEL | 17-03 |
KOGAN VALENTIN | 18-03 |
PEYREGNE ERNESTO | 20-03 |
SUAREZ RODRIGO | 22-03 |
MARCHITTO ALEJANDRO JAVIER | 23-03 |
INSUA NAHUEL JOSE | 25-03 |
MONICAT GONZALO | 27-03 |
CHIARMONTE MARIA SOL | 31-03 |
NONELLIARA MARIA | 01-04 |
DIXON LILIAN SILVIA | 04-02 |
CONDE, JUAN IGNACIO | 03-04 |
BISSO RIVAS LUCAS | 04-04 |
BISSO RIVAS MATIAS | 04-04 |
PEREZ FERNANDEZ MAGALI | 05-04 |
MONELLO SOFIA BELEN | 09-04 |
CORRO MOLAS VALENTINA | 09-04 |
JAMARDO MIGUEL ALEJANDRO | 10-04 |
MONELLO LUCILA BIANCA | 12-04 |
KATZ JULIA | 12-04 |
AMANZI LAUTARO | 18-04 |
ARNOLETO VALENTINA JULIETA | 18-04 |
DONDO NICOLÁS | 22-04 |
FERNANDEZ BUGNA GONZALO | 23-04 |
CORRO MOLAS JOAQUIN | 24-04 |
SEPAG SANTIAGO | 26-04 |
ACEVEDO ROJAS JUAN MANUEL | 27-04 |
BERROS NORMA ISABEL | 28-04 |
MIARNAU ALVAREZ PALOMA | 01-05 |
AMOR FACUNDO MARTIN | 02-05 |
BRUNELLO, FRANCO GINO | 03-05 |
CARRO DANIELA TATIANA | 04-05 |
MAYER TOMAS | 08-05 |
MEDRANO GUTIERREZ ESTEBAN | 08-05 |
SUAREZ MARTÍN | 14-05 |
SGANGA MAGALI | 15-05 |
NOBILI PEDRO | 16-05 |
GARCIA, JORGE CARLOS | 17-05 |
SOSA SEBASTIAN | 18-05 |
VAZQUEZ AMMIRATI GERMAN | 22-05 |
MARSDEN LOURDES BEATRIZ | 25-05 |
CALLES EMANUEL | 30-05 |
COSTAS GIANNONI ALEJO MARÍA | 31-05 |
CABAÑA MARIA VICTORIA | 02-06 |
CABAÑA OSCAR ALFREDO | 06-06 |
PEQUE AGUSTINA | 08-06 |
VIDAL CERIANI AUSTIN | 11-06 |
BENITEZ MARIA LAURA | 16-06 |
GOLDENBERG BRESOLIN AGUSTIN | 16-06 |
LEGER LEANDRO NICOLÁS | 16-06 |
SPOTORNO GRACIELA MERCEDES | 17-06 |
BARTELLINI HUAPALLA MATEO | 22-06 |
MIGUELISSI PABLO SERGIO | 24-06 |
HUERNOS WECHSLER ANDRES | 28-06 |
DIEZ AGUSTINA | 30-06 |
AGNESE GUSTAVO CARLOS | 01-07 |
GARIBALDI AGUSTINA | 04-07 |
DEMATTI TOMAS | 07-07 |
AGNESE TOMAS | 09-07 |
MARRALE FRANCO LUCA | 12-07 |
TOYOS MARIA VIRGINIA | 15-07 |
GOMEZ MELISA | 16-07 |
LA ROSA LAUTARO | 16-07 |
SEPAG IVAN | 17-07 |
OCHOA FACUNDO | 22-07 |
MASQUIJO FORLANI ESTEBAN PEDRO | 23-07 |
VITALE TANIA NINA | 28-07 |
DOMINGUEZ MICAELA | 30-07 |
RIOBOO LUCIA | 01-08 |
ARTUSO POLAR MARTIN A | 04-08 |
BUERA MIGUEL | 05-08 |
ASBIR GONZALO | 08-08 |
BRUSCO SANTIAGO JAVIER | 09-08 |
JAUREGUI LORDA MARIANA | 11-08 |
SOTELO VILARIÑO JUAN FRANCISCO | 12-08 |
PEREZ BARBOZA JUAN IGNACIO | 12-08 |
SAN PEDRO JAZMIN GUADALUPE | 13-08 |
PINTOS MARCOS | 15-08 |
SAVINO BRUNO | 15-08 |
MOLTALBANO, MARTIN GUSTAVO | 18-08 |
CICCOROSSI NAHUEL ALBERTO | 28-08 |
MARCÓN FRANCO | 29-08 |
MARISCOTTI GÓMEZ ALBORNOZ AGUSTÍN | 30-08 |
PINTER MARIANO | 06-09 |
DE RITO LUCAS IGNACIO | 07-09 |
CASTRO CIOTTI WALTER GERMAN | 14-09 |
CONDE SOFIA ESTELA | 17-09 |
MEDRANO EDUARDO OSCAR | 18-09 |
ALVAREZ, GUIDO ROMAN | 22-09 |
DIEGO DONDO | 22-09 |
CRER MORA | 23-09 |
BISSO RIVAS ALFREDO | 26-09 |
BRIUOLI SEBASTIAN | 27-09 |
FLORES VIVIANA | 29-09 |
GIORGI MARIA JULIA | 01-10 |
NOBILI LUCAS | 03-10 |
MAYRA RITA BENITEZ MILDENBERGER | 03-10 |
ARTUSO, CARLOS | 07-10 |
VIEIRO MERCEDES | 09-10 |
ALVAREZ VALERIA | 10-10 |
AMOR VICTORIA | 10-10 |
INSUA JOSÉ MANUEL | 12-10 |
KURCHAN LEANDRO | 13-10 |
KURCHAN MARTINA | 13-10 |
MIGUELISSI AGUSTIN | 17-10 |
PADULA SANCHEZ CATALINA | 18-10 |
CORRÓ MOLAS AGUSTÍN EDUARDO | 20-10 |
AMOR MARIA PAULA | 21-10 |
CASTELLOTTI FRANCO | 22-10 |
OCHOA SANTIAGO NICOLÁS | 25-10 |
TEK AUGUSTO | 25-10 |
CICCOROSSI AYELEN | 29-10 |
JAMARDO NICOLÁS | 31-10 |
GONZÁLEZ SANTIAGO MARTÍN | 07-11 |
PEQUE LAURA | 09-11 |
GARGIULO YANINA ELENA | 10-11 |
KAFER VICTORIA | 10-11 |
MIGUELISSI NICOLAS | 11-11 |
ASBIR LUCIA | 16-11 |
LEGER LAUTARO ESTEBAN | 19-11 |
INSUA JOAQUIN MANUEL | 23-11 |
ROUCO JULIETA | 24-11 |
ARTUSO POLAR DIEGO A | 25-11 |
VALERGA TATIANA SUSANA | 25-11 |
VAZQUEZ AMMIRATI LUJAN | 27-11 |
CASTAÑEDA NANCY CLAUDIA | 29-11 |
CEGLIE SANTINO | 29-11 |
GLASMAN RAMIRO | 08-12 |
PADULA SANCHEZ MATEO | 11-12 |
PADULA SANCHEZ JOAQUIN | 11-12 |
PEREZ BARBOZA FACUNDO ERNESTO | 16-12 |
MARSDEN FRANCISCO RAÚL | 20-12 |
FERRARIS IAN LUCAS | 26-12 |
RUA PEÑAVERA GABRIELA | 26-12 |
MARTINEZ VILLAFAÑE ELIZABETH DIANA | 28-12 |
GARCIA QUIROGA ENZO GABRIEL | 29-12 |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)