3º Fecha | 26-27/4/2013 | ||||
MIERCOLES 24/4 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
3 | JUNIOR FEM. | 21:00 | GEBA | AAAJ | GEBA |
JUEVES 25/4 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
3 BIS | PRI. FEM | 21:00 | RACING B | VELEZ | RACING |
VIERNES 26/4/2013 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
3 | PREJU. FEM. | 20:00 | GEBA | AAAJ | GEBA |
3 | PREJUVENIL | 21:00 | GEBA B | HURACAN A | GEBA |
3 | JUNIOR | 22:00 | GEBA B | HURACAN A | GEBA |
3 | PREJUVENIL | 20:30 | RIVER | GEBA A | RIVER/ALT. HARRODS 21:00 |
3 | JUNIOR | 21:30 | RIVER | GEBA A | RIVER/ALT. HARRODS 22:00 |
3 | PREJU. FEM. | LIBRE | LIBRE | ||
3 | JUNIOR FEM. | LIBRE | VELEZ | ||
3 | PREJUVENIL | 20:00 | CIUDAD B | AAAJ | CIUDAD |
3 | PREJU. FEM. | 21:00 | CIUDAD | PORTEÑO | CIUDAD |
3 | JUNIOR FEM. | 22:00 | CIUDAD | PORTEÑO | CIUDAD |
3 | PREJUVENIL | COMUNICACIONES | LIBRE | ||
3 | JUNIOR | COMUNICACIONES | LIBRE | ||
3 | PROMO | 20:30 | VELEZ | CASLA | VELEZ |
3 | PREJUVENIL | SUSP | VELEZ | CASLA | SUSP VELEZ GANA PUNTOS |
3 | JUNIOR | 21:30 | VELEZ | CASLA | VELEZ |
3 | JUNIOR | LIBRE | HARRODS | ||
3 | PREJUVENIL | 21:00 | PORTEÑO A | CIUDAD A | PORTEÑO |
3 | JUNIOR | PORTEÑO A | LIBRE | ||
SABADO 27/4/2013 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
3 BIS | INF. FEM | SUSP | GEBA A | GEBA B | GEBA A GANA PUNTOS |
3 | PROMO | 12:00 | GEBA B | HURACAN A | GEBA |
3 | MINI | LIBRE | HURACAN A | ||
3 | INFANTIL | 13:00 | GEBA B | HURACAN A | GEBA |
3 | JUVENIL | 14:00 | GEBA B | HURACAN A | GEBA |
3 | PRIMERA | 15:00 | GEBA B | HURACAN A | GEBA |
3 | RESERVA | 16:30 | GEBA B | INDEPENDIENTE | GEBA |
3 | PROMO | 12:00 | RIVER | GEBA A | RIVER/ALT. CIUDAD |
3 | MINI | 13:00 | RIVER | GEBA A | RIVER/ALT. CIUDAD |
3 | INFANTIL | 14:00 | RIVER | GEBA A | RIVER/ALT. CIUDAD |
3 | JUVENIL | 15:15 | RIVER | GEBA A | RIVER/ALT. CIUDAD |
3 | RESERVA | 16:30 | RIVER | GEBA A | RIVER/ALT. CIUDAD |
3 | PRIMERA | 18:00 | RIVER | GEBA A | RIVER/ALT. CIUDAD |
3 | PROMO | LIBRE | LIBRE | ||
3 | MINI | LIBRE | LIBRE | ||
3 | INFANTIL | COMUNICACIONES | LIBRE | ||
3 | JUVENIL | COMUNICACIONES | LIBRE | ||
3 | RESERVA | 15:00 | COMUNICACIONES | PORTEÑO B | COMU/ALT. HURACAN |
3 | PRIMERA | REP | HURACAN B | HUR. 3 ARROYOS | JUEGAN DOMINGO 12/5 |
3 | PROMO | REP | VELEZ | CASLA | JUEGADO VIERNES 26/4 |
3 | MINI | VELEZ | LIBRE | ||
3 | INFANTIL | 14:00 | VELEZ | CIUDAD B | VELEZ |
3 | JUVENIL | VELEZ | LIBRE | ||
3 | PRIMERA | 15:00 | VELEZ | CASLA | VELEZ |
3 | RESERVA | 16:30 | VELEZ | CASLA | VELEZ |
3 | PROMO | 13:30 | HARRODS | AAAJ | HARRODS |
3 | MINI | LIBRE | AAAJ | ||
3 | INFANTIL | 14:30 | HARRODS | AAAJ | HARRODS |
3 | JUVENIL | 15:15 | HARRODS | AAAJ | HARRODS |
3 | RESERVA | 16:30 | HARRODS | AAAJ | HARRODS |
3 | PRIMERA | 18:00 | HARRODS | AAAJ | HARRODS |
3 | PROMO | 12:00 | PORTEÑO A | CIUDAD A | PORTEÑO |
3 | MINI | SUSP | PORTEÑO A | CIUDAD A | |
3 | INFANTIL | 13:00 | PORTEÑO A | CIUDAD A | PORTEÑO |
3 | JUVENIL | 14:00 | PORTEÑO A | CIUDAD A | PORTEÑO |
3 | PRIMERA | 15:00 | PORTEÑO A | CIUDAD A | PORTEÑO |
3 | RESERVA | 16:30 | PORTEÑO A | CIUDAD A | PORTEÑO |
DOMINGO 28/4/2013 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
3 BIS | RESERVA | 16:00 | SAN NICOLAS | PORTEÑO B | SAN NICOLAS |
3 | MINI FEM. | 12:00 | GEBA | AAAJ | GEBA |
3 | JUV. FEM. | 13:00 | GEBA | AAAJ | GEBA |
3 | INF. FEM | 14:00 | GEBA | AAAJ | GEBA |
3 | PRI. FEM | 15:00 | GEBA | AAAJ | GEBA |
3 | MINI FEM. | LIBRE | VELEZ | ||
3 | JUV. FEM. | 13:00 | HURACAN | VELEZ | HURACAN |
3 | INF. FEM | 14:00 | HURACAN | VELEZ | HURACAN |
3 | PRI. FEM | 15:00 | RACING A | VELEZ | HURACAN |
3 | MINI FEM. | 12:00 | CIUDAD | PORTEÑO | CIUDAD |
3 | JUV. FEM. | 13:00 | CIUDAD | PORTEÑO | CIUDAD |
3 | INF. FEM | 14:00 | CIUDAD | PORTEÑO | CIUDAD |
3 | PRI. FEM | 15:00 | CIUDAD | PORTEÑO | CIUDAD |
viernes, 26 de abril de 2013
3a. FECHA PROGRAMACION FINAL
martes, 23 de abril de 2013
3a. FECHA FIXTURE
Como todavía no se ha confirmado la designación de Árbitros posiblemente haya modificaciones de última hora.
Por lo tanto se baja la programación momentáneamente hasta tanto se confirme definitivamente la totalidad de los partidos por parte de la Subcomisión de Hockey de la FPP.
Una vez que suceda esto se subirá la información definitiva.
Por lo tanto se baja la programación momentáneamente hasta tanto se confirme definitivamente la totalidad de los partidos por parte de la Subcomisión de Hockey de la FPP.
Una vez que suceda esto se subirá la información definitiva.
martes, 16 de abril de 2013
FIXTURE 2a. FECHA
MARTES 16/4 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
1 | PRIMERA | 21:00 | HURACAN B | GEBA A | HURACAN |
1 | PREJUVENIL | 20:30 | RIVER | CIUDAD | RIVER |
JUEVES 18/4 | REPROG. FECHA1 | ||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
1 | PRI. FEM | 21:00 | RACING A | PORTEÑO | RACING |
VIERNES 19/4 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
2 | PREJUVENIL | 20:30 | GEBA A | GEBA B | GEBA |
2 | JUNIOR | 21:30 | GEBA A | GEBA B | GEBA |
2 | PREJUVENIL | 20:30 | HURACAN A | COMU | HURACAN |
2 | JUNIOR | 21:30 | HURACAN A | COMU | HURACAN |
2 | PREJUVENIL | LIBRE | AAAJ | ||
2 | JUNIOR | LIBRE | LIBRE | ||
2 | PREJU. FEM. | LIBRE | CIUDAD | ||
2 | PREJUVENIL | REP | VELEZ | RIVER | MARTES 23 |
2 | JUNIOR FEM. | 20:30 | VELEZ | CIUDAD | VELEZ |
2 | JUNIOR | 21:30 | VELEZ | RIVER | VELEZ |
2 | PREJUVENIL | 20:30 | CIUDAD B | PORTEÑO A | CIUDAD |
2 | PREJUVENIL | SUSP | CIUDAD A | CASLA | CIUDAD A GP |
2 | JUNIOR | 21:00 | HARRODS | PORTEÑO A | HARRODS |
2 | PREJU. FEM. | AAAJ | LIBRE | ||
2 | JUNIOR FEM. | AAAJ | LIBRE | ||
2 BIS | PRI. FEM | 21:00 | AAAJ | RACING B | AAAJ/ALT.CIUDAD21:30 |
2 | PREJU. FEM. | 20:30 | PORTEÑO | GEBA | PORTEÑO |
2 | JUNIOR FEM. | 21:30 | PORTEÑO | GEBA | PORTEÑO |
SABADO 20/4 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
2 | PROMO | 13:00 | GEBA A | GEBA B | GEBA |
2 | MINI | GEBA A | LIBRE | ||
2 | INFANTIL | 14:00 | GEBA A | GEBA B | GEBA |
2 | JUVENIL | 15:00 | GEBA A | GEBA B | GEBA |
2 | RESERVA | 16.00 | GEBA A | GEBA B | GEBA |
2 | PRIMERA | 17:30 | GEBA A | GEBA B | GEBA |
2 BIS | INF. FEM | 12:00 | HURACAN | GEBA B | HURACAN |
2 | PROMO | HURACAN A | LIBRE | ||
2 | MINI | HURACAN A | LIBRE | ||
2 | INFANTIL | 13:00 | HURACAN A | COMU | HURACAN |
2 | JUVENIL | 14:00 | HURACAN A | COMU | HURACAN |
2 | RESERVA | 15:00 | INDEPENDIENTE | COMU | HURACAN |
2 | PRIMERA | 16:30 | HURACAN A | HURACAN B | HURACAN |
2 | PROMO | 12:00 | VELEZ | RIVER | VELEZ |
2 | MINI | 13:00 | VELEZ | RIVER | VELEZ |
2 | INFANTIL | 14:00 | VELEZ | RIVER | VELEZ |
2 | JUVENIL | 15:00 | VELEZ | RIVER | VELEZ |
2 | RESERVA | 16:00 | VELEZ | RIVER | VELEZ |
2 | PRIMERA | 17:30 | VELEZ | RIVER | VELEZ |
2 | PROMO | LIBRE | AAAJ | ||
2 | MINI | LIBRE | AAAJ | ||
2 | INFANTIL | LIBRE | AAAJ | ||
2 | JUVENIL | LIBRE | AAAJ | ||
2 | RESERVA | 15:00 | PORTEÑO B | AAAJ | PORTEÑO |
2 | PRIMERA | adel | HUR. 3 ARROYOS | AAAJ | dom 14-4 |
2 | PROMO | SUSP | CIUDAD A | CASLA | GANA PUNTOS CIUDAD A |
2 | MINI | CIUDAD A | LIBRE | ||
2 | INFANTIL | SUSP | CIUDAD A | CIUDAD B | GANA PUNTOS CIUDAD A |
2 | JUVENIL | CIUDAD A | LIBRE | ||
2 | RESERVA | 16:00 | CIUDAD A | CASLA | CIUDAD |
2 | PRIMERA | 17:30 | CIUDAD A | CASLA | CIUDAD |
2 | PROMO | 12:00 | HARRODS | PORTEÑO A | HARRODS |
2 | MINI | LIBRE | PORTEÑO A | ||
2 | INFANTIL | 13:00 | HARRODS | PORTEÑO A | HARRODS |
2 | JUVENIL | 14:00 | HARRODS | PORTEÑO A | HARRODS |
2 | PRIMERA | 15:00 | HARRODS | PORTEÑO A | HARRODS |
2 | RESERVA | 16:30 | HARRODS | PORTEÑO A | HARRODS |
DOMINGO 21/4 | |||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
2 | MINI FEM. | AAAJ | LIBRE | ||
2 | INF. FEM | 12:00 | AAAJ | HURACAN | AAAJ/ ALT. GEBA |
2 | JUV.FEM | 13:00 | AAAJ | HURACAN | AAAJ/ ALT. GEBA |
2 BIS | RESERVA | 14:00 | INDEPEN'TE | SAN NICOLAS | AAAJ/ ALT. GEBA |
2 | PRI. FEM | 15:30 | AAAJ | RACING | AAAJ/ ALT. GEBA |
2 | MINI FEM. | 12:00 | PORTEÑO | GEBA | PORTEÑO |
2 | JUV. FEM. | 13:00 | PORTEÑO | GEBA | PORTEÑO |
2 | INF. FEM | 14:00 | PORTEÑO | GEBA | PORTEÑO |
2 | PRI. FEM | 15:00 | PORTEÑO | GEBA | PORTEÑO |
2 | MINI FEM. | 12:00 | VELEZ | CIUDAD | VELEZ |
2 | JUV. FEM. | 13:00 | VELEZ | CIUDAD | VELEZ |
2 | INF. FEM | 14:00 | VELEZ | CIUDAD | VELEZ |
2 | PRI. FEM | 15:00 | VELEZ | CIUDAD | VELEZ |
MARTES 23/4 | REPROG.FECHA1Y2 | ||||
FECHA Nº | CATEGORÍA | HORA | LOCAL | VISITANTE | PISTA |
2 | PREJUVENIL | 20:30 | VELEZ | RIVER | PORTEÑO |
1 bis | PRI. FEM. | 21:30 | PORTEÑO | RACING B | PORTEÑO |
Suscribirse a:
Entradas (Atom)